joomlarulit.com

2

2

Среда, 11 сентября 2019 09:36

Традиционный осенний легкоатлетический кросс

Автор

5 сентября 2019 г. в ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии на базе учебного корпуса № 3 прошли ежегодные традиционные соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу среди первокурсников. Мероприятие проводилось с целью дальнейшего развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди студенческой молодежи, вовлечения их в систематические занятия физической культурой, выявления сильнейших спортсменов и команд. В осеннем кроссе приняло участие более 20 команд (более 100 студентов). Каждому участнику соревнований необходимо было пробежать дистанцию 500 м.

По итогам соревнований в личном зачете среди юношей определились следующие победители:

1 место - Алексеев Евгений, ТУ МРОА 01-19 (1мин.20с.),

2 место - Семенов Артем, ТУ МРОА 01-19 (1мин.26с.02.),

3 место - Сеньков Александр, ТУ МОР 01-19 (1мин.26с.45.),

среди юношей 1 курса:

1 место - Андреев Константин, 1ТОРД 04-19 (1мин.19.0с.),

2 место - Никитин Владимир, 1ТД 01-19 (1мин.19,59с.),

3 место - Подкарытов Роман, 1СЭЗС 01-19 (1мин.20с.),

среди девушек:

1 место - Родионова Александра, 1МОСДР 02-19 (1мин.40с.),

2 место – Яковлева Александра, 1МОСДР 01-19 (1мин.43с.),

3 место – Александрова Ольга, 1СЭЗС 03- 19 (1мин.54с.),

Протокол

соревнований по осеннему легкоатлетическому кроссу

в командном зачете

 

1 место – гр.1СЭЗС 01-1 с результатом 4мин.04сек.

2 место – гр.1 ТД 01-19                           4мин.06сек.

3 место – гр.1 ТЭМО 01-19                      4мин.07сек.

4 место – гр.1 ТОРД 01-19                         4мин.09сек.

5 место – гр.1 МДСМ 01-19                        4мин.10сек.

6 место – гр.1 ТОРД 03-19                          4мин.11сек.

7 место – гр.1 СП 01-19                             4мин.13сек.

8 место – гр.1 МНЭО 01-19                         4мин.19сек.

9 место – гр.1МК 01-19                                4мин28сек.

10 место –гр.1 МРОА 01-19                        4мин.29сек.

11 место – гр.1 ТОРД 01-19                        4мин.37сек.

12 место – гр.1 СЭЗС 03-19                         4мин.38сек.

13 место – 1ТОРД 02 – 19                          4мин.39сек.

14 место – 1МРОА 02 – 19                           4мин.40сек.

15 место – 1МОСДР 02-19                           4мин.54сек.

16 место – 1ЭГС 01-19                                  4мин.56сек.

17 место – 1ТЭМО 0-2-19                             5мин.25сек.

18 место – 1МОР 01-19                                6мин.00сек.

19 место – 1МОСДР 01-19                           6мин.30сек.

1 место - гр. ТУ МРОА 01-19                     4мин.13сек.

2 место – гр. ТУ МОР 01-19                      4мин.50сек.

 

Поздравляем всех участников соревнований.

 

руководитель физвоспитания Емерова Е.П. и преподаватели физической культуры.

Прочитано 188 раз
Joomla Module OT Client Logos Scroller powered by OmegaTheme.com
Top