joomlarulit.com
Понедельник, 11 апреля 2016 15:01

Расписание работы кружков и секций

РАСПИСАНИЕ

работы кружков и спортивных секций в ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

на II-ое полугодие 2015-2016 учебного года

Учебный корпус № 1

Наименование кружков

Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

занятий

Время проведения занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Юный журналист Егорова В.И. Студенческое общежитие № 1   1500-1600   1600-1700    
2. Декоративное прикладное искусство Петрова И.М. Студенческое общежитие № 1   1530-1630        
3. Секция по волейболу (юноши) Васильева О.Ф. Спортзал   1400-1600   1400-1600    
4. Секция по армрестлингу Васильева О.Ф. Спортзал 1400-1600   1400-1600      
5. Секция по футболу Платонов Н.А. Спортзал   1700-1900   1700-1900    
6. Военно-спортивный кружок «Патриот» Антонов В.В. 402     1400-1600   1400-1600  
7. Занимательная математика Бронюшкина Т.С. 401       1400-1500    
8. Занимательная математика Андреева Н.А. 403         1400-1500  
9. Декоративная штукатурка Алешкина Л.Ф. 202     1400-1500      
10. Химия в задачах Жаркова Н.И. 106 1400-1500          
11. В мире литературы Беляева Е.Ю. 304       1400-1500    
12. Литературно - драматический кружок Васильева З.В. 107       1400-1500    
13. Физика в задачах Юлмасова Л.Ф. 405       1400-1500    
14. Я - увлеченный человек! Смирнова И.Г. 403       1400-1500    
15. Хочу все знать! Ярайкина М.Е. 406     1400-1500      

Учебный корпус № 2

Наименование кружков

Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

занятий

Время проведения занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Молочная страна Вязова Л.М. 106   1400-1500        
2. Я и закон Чернова С.В. 403       1400-1500    
3. Пятое колесо Андреев С.Б. 201         1400-1450  
4. Секция по волейболу Счетчиков В.А. Спортзал     1330-1500      
5. Секция по настольному теннису Счетчиков В.А. Спортзал       1330-1500    
6. Секция по футболу Софронова О.А. Спортзал 1700-1900   1700-1900      
7. Рукодельница Софронова О.А.

Студенческое общежитие

 №2

      1600-1700    

Учебный корпус № 3

Наименование кружков

Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

занятий

Время проведения занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Музыкальный кружок «Нотка» Матвеева К.Н. Студенческое общежитие №3   1900-2000   1900-2000      
2. Комнатное цветоводство Булаткина В.Н. Студенческое общежитие №3     1900-2000        
3. Секция по волейболу Емерова Е.П. Спортзал   1900-2030   1900-2030      
4. Секция по легкой атлетике Васильев Г.В. Спортзал 1400-1500            
5. Любители старины

Никитина М.Г.

208    

1400-1500

нечетная неделя

       
6. Знатоки истории

Салтыкова М.О.

103   1400-1500          
7. Занимательная химия

Вишневская Н.Н.

402    

1400-1500

четная неделя

       
8. В мире чувашкой поэзии Васильева З.В. 107       1400-1500      
9. Математика для математиков

Максимова Р.К.

302      

1400-1500

     
10. Химия и жизнь

Тимофеева Л.П.

403      

1400-1500

нечетная неделя

     
11. Я гражданин России Золов Н.Л. 202    

1400- 1500

четная неделя

       
12. Дом кино Беззубова Н.А. 303      

1400-1500

     
13. Любители английских фильмов Михайлова К.В. 304      

1400-1500

     

 

Прочитано 10498 раз
Top