joomlarulit.com
Четверг, 10 ноября 2016 06:20

Участники

Участники VI Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике

№ п/п

Компетенция

Статус

(участник/

Эксперт/

Регион

Наименование образовательной организации

Фамилия

Имя, отчество

1.                   

Облицовка плиткой

участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

Калабанов

Никита Олегович

2.                   

Облицовка плиткой

участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

Кузьмин

Владислав Витальевич

3.                   

Облицовка плиткой

участник

Чувашская Республика

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства

Захаров

Самуил Леонидович

4.                   

Облицовка плиткой

участник

Чувашская Республика

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства

Мартынов

Григорий Николаевич

5.                   

Облицовка плиткой

участник

Чувашская Республика

Канашский строительный техникум Минобразования Чувашии

Николаев

Алексей Васильевич

6.                   

Облицовка плиткой

участник

Чувашская Республика

Канашский строительный техникум Минобразования Чувашии

Владимиров

Александр Сергеевич

7.                   

Малярные и декоративные работы

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТранСтройТех» Минобразования Чувашии

Ильина

Эльвира Сергеевна

8.                   

Малярные и декоративные работы

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТранСтройТех» Минобразования Чувашии

Третьяков

Виктор Андреевич

9.                   

Малярные и декоративные работы

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТранСтройТех» Минобразования Чувашии

Михеева

Анжела Алексеевна

10.               

Малярные и декоративные работы

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТранСтройТех» Минобразования Чувашии

Иванов

Дмитрий Николаевич

11.               

Малярные и декоративные работы

Участник вне конкурса

Республика Татарстан

ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»

Мукминова

Алина
Андреевна

12.               

Сухое строительство и штукатурные работы

участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТранСтройТех» Минобразования Чувашии

Клементьев

Александр Сергеевич

13.               

Сухое строительство и штукатурные работы

участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТранСтройТех» Минобразования Чувашии

Лепешкин

Николай Сергеевич

14.               

Сухое строительство и штукатурные работы

участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТранСтройТех» Минобразования Чувашии

Ерзуков

Сергей Юрьевич

15.               

Сухое строительство и штукатурные работы

участник

Чувашская Республика

Алатырский технологический колледж

Киняшев

Антон Андреевич

16.               

Сухое строительство и штукатурные работы

участник

Чувашская Республика

Алатырский технологический колледж Минобразования Чувашии

Шкуров

Михаил Владимирович

17.               

Сухое строительство и штукатурные работы

участник

Чувашская Республика

Алатырский технологический колледж Минобразования Чувашии

Леухин

Илья  Александрович

18.               

Столярное дело

Участник

Чувашская Республика

Мариинско-Посадский технологический техникум Минобразования Чувашии

Козлов

Владислав Игоревич

19.               

Столярное дело

Участник

Чувашская Республика

Мариинско-Посадский технологический техникум Минобразования Чувашии

Кочергов

Михаил Николаевич

20.               

Столярное дело

Участник

Чувашская Республика

Мариинско-Посадский технологический техникум Минобразования Чувашии

Пудовкин

Сергей Андреевич

21.               

Столярное дело

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

Михайлов

Денис Сергеевич

22.               

Столярное дело

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

Трофимов

Валерий Михайлович

23.               

Столярное дело

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

Новиков

Руслан Дмитриевич

24.               

Печное дело

Участник

Чувашская Республика

Шумерлинский политехнический техникум

Тарасов

Иван Юрьевич

25.               

Печное дело

Участник

Чувашская Республика

Цивильский аграрно-технологический техникум Минобразования Чувашии

Николаев

Александр Анатольевич

26.               

Печное дело

Участник

Чувашская Республика

Канашский строительный техникум Минобразования Чувашии

Максимов

Алексей Сергеевич

27.               

Печное дело

Участник

Чувашская Республика

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства

Федоров

Михаил Петрович

28.               

Печное дело

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех»

Минобразования Чувашии

Семенов

Тимофей Сергеевич

29.               

Кирпичная кладка

Участник

Чувашская Республика

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии

Синичкин

Николай Сергеевич

30.               

Кирпичная кладка

Участник

Чувашская Республика

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

Семенов

Василий Сергеевич

31.               

Кирпичная кладка

Участник

Чувашская Республика

Шумерлинский политехнический техникум Минобразования Чувашии

Николаев

Николай Константинович

32.               

Кирпичная кладка

Участник

Чувашская Республика

Новочебоксарский политехнический техникум Минобразования Чувашии

Школьников

Валентин Васильевич

33.               

Кирпичная кладка

Участник

Чувашская Республика

Цивильский аграрно-технологический техникум Минобразования Чувашии

Албутов

Николай Владимирович

34.               

Кирпичная кладка

Участник

Чувашская Республика

Канашский строительный техникум Минобразования Чувашии

Семенов

Андрей Александрович

Прочитано 1081 раз
Top