ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

5 июня 2025 года в г. Шумерля состоялся республиканский выездной семинар «Активные шаги в будущее».  Шумерлинский  политехнический техникум совместно с Союзом ПРО Чувашии объединил более 80 активистов и специалистов по работе с молодёжью из 12 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В рамках семинара для студентов была организована увлекательная квест-игра «Хранители наследия», где участники посетили 12 тематических станций и проявили свои знания  по истории и культуре.

Студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий во главе с заместителем директора по УВР и СВ Кирилловым А.Г. и советником директора Кирилловой О.Ю. отличились в номинации «Соедини пословицу:

Знать чтобы помнить!».

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!