ДК «Южный» гостеприимно распахнул двери для студентов Чебоксарского техникума «ТрансСтройТех» — и день получился по-настоящему праздничным! Атмосфера была наполнена духом дружбы и уважения к традициям.
В мероприятии приняли участие специалист по практике Савинова С. Н. и мастер производственного обучения Кузнецова М. А. Вместе со студентами из групп 1 МС 01-26, 2 МОСДР 01-25 и 2 МС 02-25 они сделали этот день тёплым и по-семейному уютным.
Особую атмосферу создали чувашские песни и танцы — они никого не оставили равнодушным и надолго запомнились всем гостям.
Благодарим ДК «Южный» за гостеприимство и насыщенную, яркую программу! Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией и будут проходить как можно чаще.
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».




