ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
Государственная политика Российской Федерации в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества

ХVII Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная политика Российской Федерации в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества»

В Волжском филиале МАДИ прошла ХVII Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная политика Российской Федерации в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества».
Работа конференции прошла по 10 направлениям, также была организована выставка творческих работ на темы: борьба с терроризмом, коррупция и наркотизация общества.

В конференции приняли участие студенты и преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений республики, школ , а также чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.


Заочно в конференции приняли участие представители из Белоруссии, г. Москвы, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого автономного округа, Рязани, Норильск.

В конференции приняла участие  преподаватель  иностранного языка Семенова В.С. с презентацией ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ НА УРОКАХ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА  КАК ПУТЬ ФОРМИРОВАНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ СПО, в которой осветила работу по разработке серии профессионально –ориентированных уроков для сварщиков  как методе формирования антинаркотического мировоззрения среди студентов  НПО и СПО.

Все спикеры получили благодарности от руководства ВУЗа за содержательную работу в организации и проведении конференции.