ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 18

С актуальными графиками мобильных пунктов вакцинации можно ознакомиться на сайтах медорганизаций. Также прививки можно сделать в поликлиниках городов и районов Чувашии (в стационарных пунктах). Чтобы узнать время и график работы, необходимо обратиться в медицинскую организацию, к которой вы прикреплены. Для получения прививки, нужно прийти с документом, удостоверяющим личность и мед. полисом к месту, где находится мобильный прививочный пункт. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний пациенту введут вакцину.

Чебоксары

11 октября – М-н «Возле дома», ул.Асламаса, д.12 Время работы: с 14.00 до 18.00 ч.

12 октября – Магазин Магнит, ул. Ашмарина, д.111. Время работы: с 14.00 до 18.00 ч.

13 октября — Магазин Победа, Эгерский б-р, д. 40. Время работы: с 14.00 до 18.00 ч.

14 октября — ТД по ул. Кадыкова. Время работы: с 14.00 до 18.00 ч.

15 октября — Магазин « Тройка», Эгерский б-р, д, 26 . Время работы: с 14.00 до 18.00 ч.

16 октября — М-н «Лента», пр.Тракторостроителей, д.76. Время работы: с 9.00 до 12.30 ч.

17 октября -ТД  Мадагаскар. Время работы: с 9.00 до 12.30 ч.Новочебоксарск

Пройти вакцинацию от covid-19 могут все желающие новочебоксарцы. Каждый день в поликлинике №1 (каб.227)  и №2 (каб. №10) работают прививочные кабинеты:

Поликлиника№2 (каб.№10) : пн 8:00-17:00; вт 8:00-17:00; ср 8:00-17:00; чт  8:00-17:00; пт 8:00-17:00; сб 8:00-13:00; вс 8:00-13:00.

Поликлиника №1 (каб.227): пн 8:00-18:00; вт 8:00-18:00; ср 8:00-18:00; чт  8:00-18:00; пт 8:00-18:00; сб 8:00-13:00; вс 8:00-13:00.

Телефон: (8352) 76-80-00, 73-74-62, 77-43-03.

Ибреси

11 октября – с.Новое Чурашево, ул.Ленина,  с 8.30 до 12.00

12 октября – около магазина «Пятерочка», п.Ибреси, ул.Маресьева, с 8.30 до 12.00

13 октября – д.Чувашские Тимяши, ул. Школьная, с 8.30 до 12.00

14 октября – с.Малые Кармалы, ул.Школьная, с 8.30 до 12.00

15 октября  – около магазина «Пятерочка», п.Ибреси, ул.Маресьева, с 8.30 до 12.00

Канаш

С понедельника по пятницу с 11.00 до 14.00

г.Канаш, ул.Карла Маркса, д.10

г.Канаш, ул.Репина, д.12

г.Канаш, ул.Трудовая, д1

г.Канаш, ул.Машиностроителей, д.33

г.Канаш, ул.Куйбышева, д.20

г.Канаш, ул.Янтиковское шоссе, д.1

Ядрин

Время работы с 9 до 15 часов.

11 октября — Малокарачкинский ФАП, ОВОП с. Ядрино, г. Ядрин (по участкам)

12 октября — Николаевскийй ОВОП, Кильдишевский ФАП, г. Ядрин (по участкам)

13 октября — Чебаквоский ОВОП, Ювановский ОВОП, Персирланский ОВОП

14 октября — Большечурашевский ОВОП, ЯМОЗский ОВОП, г.Ядрин (по участкам)

15 октября — Старотиньгешский ФАП, ОВОП с. Ядрино, г. Ядрин (по участкам)

Алатырь

11.10 – д. Блоки, п. Анютино;

12.10– п. Киря, с. Атрать;

13.10 – с. Ахматово, с. Березовый Майдан;

14. 10 – с. Старые Айбеси, с. Иваньеово;

15.10 – с. Стемасы, с. Восход;

16.10 – с. Чуварлеи, с. Миренки. 

Вакцинация проводится с 9 до 13 часов.

Вурнары

Большеяушское сельское поселение

11.10.2021 деревня Большие Яуши

09.00-12.00 отделение врача общей практики;

12.10.2021 деревня Ойкас-Яуши

09.00- 12.00 (около магазина «Надежда»);

13.10.2021 деревня Синьял-Яуши

09.00-12.00 (фельдшерско-акушерский пункт);

Буртасинское сельское поселение

14.10.2021 деревня Буртасы

09.00-12.00 отделение врача общей практики;

14.10.2021 деревня Волонтер

12.00-13.00 (улица Комунаров, д.24);

15.10.2021 деревня Киберли

10.00-11.00 (бывший ФАП);

15.10.2021 деревня Лесные Шигали

11.00-12.00 (автобусная остановка около деревни);

15.10.2021 разъезд Чаркли

09.00-10.00 (фельдшерско-акушерский пункт);

Вурманкасинское сельское поселение

16.10.2021 деревня Вурманкасы

09.00-12.00 (фельдшерско-акушерский пункт);

17.10.2021 деревня Кадыши

09.00-12.00 (фельдшерско-акушерский пункт).

За дополнительной информацией обращаться по телефону:8(835-37)2-52-82.

Яльчики

Мобильные бригады проводят вакцинацию на базе врачебных амбулаторий и ФАП по графику с 09:00-14:00 час.:

11.10.2021

Малая Ерыкла, ФАП.

12.10.2021

Тоскаево, мобильный ФАП,

Новое Тинчурино, ФАП 

13.10.2021

Кильдюшевская ВА 

14.10.2021

Эмметьево, ФАП 

15.10.2021

Новое Байбатырево,ВА 

Избахтино, ФАП.

16.10.2021

Яльчики. Мобильный ФАП

Урмары

11.10.2021г. — д.Ст.Муратово —  с 9 до 15 часов

12.10.2021г. — д.М.Яниково, д.Атнаши —  с 9 до 15 часов

13.10.2021г. – д.Козыльяры  —  с 9 до 12 часов

14.10.2021г. — п.Урмары ЗАО «Урмарская швейная фабрика «Светлана» —  с 9 до 12 часов

15.10.2021г. — д.Арабоси —  с 9 до 12 часов

Шумерля

11.10.2021 г., с 08:00 до 14:00 — Шумерлинский район, д.Савадеркино;

12.10.2021 г., с 09:00 до 14:00 – Шумерлинский район, д.В.Магарины; с 08:00 до 13:00 – г. Шумерля, Зеленый рынок;

13.10.2021 г., с 09:00 до 14.00 — Шумерлинский район, д. Русские Алгаши;

14.10.2021 г., с 09:00 до 14:00 — Шумерлинский район, с.Туваны;

17.09.2021 г., с 08:00 до 13:00 — Центральная площадь.

Моргауши

11.10.21

Чебелькасы 11.00-12.00

Кадыкой 10.00-12.00

Карманкасы 12.00-13.00

12.10.21

Моргауши 11.00-15.00

Б.Татаркасы 10.00-12.00

М.Татаркасы 11.00-12.00

Н.Шокино 11.00-13.00

Хоп-Кибер 10.00-13.00

Кадикасы 10.00-13.00

Кубасы 11.00-13.00

Рогож 12.00-13.00

Сюмертькасы 10.13.00

13.10.21

Дворики 12.00-13.00

В.Олгаши 11.00-13.00

Кармыши 11.00-12.00

Кумыркасы 12.00-13.00

Н.Олгаши 10.00-11.00

14.10.21

Ярославка 10.00-12.00

Костеряки 11.30-12.30

Ятманкино 12.00-13.00

Юдеркасы 11.00-12.00

Хорной 10.00-11.00

Акрамово 10.00-12.00

Тиуши 10.00-13.00

Обрыськино 10.00-13.00

С.Оточево 10.00-11.00

Вомбакасы 10.00-12.00

Токшики 12.00-13.00

Малиновка 10.00-13.00

Сюрла-Три 10.00-13.00

Ахманеи 12.00-13.00

Ивановка 11.00-12.00

Калмыково 11.00-12.00

Сидукасы 13.00-14.00

Лапкасы 13.30.-14.30

Молгачкасы 14.00-14.30

Тереси 14.30-15.00

15.10.21

Чуманкасы 11.00-12.00

Мемекасы 10.00-13.00

Падаккасы 11.30-12.30

Адабаи 10.30-11.30

Басурманы 11.30-12.30

Вурманкасы 11.30-12.30

Ландыши 12.30-13.30

Оринино 12.30-13.30

Пикикасы 11.30-12.30

Семенькасы 10.30-11.30

Сендимир 10.30-11.30

С.Оринино 13.30-14.30

Чамыши 12.30-13.30

Н.Панклеи 10.00-11.00

Хорнкасы 11.00-12.00

Аликово

Илгышевское сельское поселение

д.Илгышево-15.10.21-08-20-10-30 

д.Изванкино -15.10.21-10-45-13-00д.

д. Ойкасы-15.10.21-08-20-10-30

д. Тимирзькасы -15.10.21-08-20-10-30

д. Яжуткино -015.10.21-13-10-15-00

Крымзарайкинское сельское поселение

д.Кораккасы-14.10.21-13-45-15-00

д. Лобашкино-13-10-21-08-30-11-00

д.Хоронзор -13.10.21-11-00-13-00

д.Чердаки 13.10.21-13-10-15-00

д. Яргунькино-14.10.21-08-30-10-00

Чувашско-Сорминское сельское поселение

д.Мартынкино -13.10.21-08-30-10-00

д.Шапкино-13.10.21-08-30-10-00

д.Шор-Байраш-13.10.21-10-15-13-00

д.Энехметь -13.10.21-13-10-15-00

Шумшевашское сельское поселение

с.Шумшеваши -11.10.21-08-00-9-30

выселок Атмень-11.10.21-08-00-09-30

д. Большие Атмени-11.10.21-13-10-15-00

д.Нагорная -11.10.21-10-15-11-00

д.Новая 11.10.21-13-15-15-00

д.Олух-Шумшеваши 11.10.21-08-00-09-30

д.Прошкино -11.10.21-09-40-11-00

д.Шафранчик-11.10.21-11-15-13-00

Яндобинское сельское поселение

с.Яндоба 14.10.21-08-30-10-00

д.Анаткасы -14.10.21-10-15-13-00

д.Кивкасы-14.10.21-13-10-15-00

д.Пизенеры -12.10.21-08-30-15-00

с.Русская Сорма-12.10.21-08-30-15-00

д.Самушкино-12.10.21-08-30-15-00

д.Сатлайкино-12.10.21-08-30-15-00

д.Синькасы-14.10.21-08-30-10-00

Первоисточник: Пресс-служба Министерства здравоохранения Чувашской Республики