ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

В рамках декады ПЦК естественно-математических дисциплин преподаватель физики Григорьева Т.Л. провела увлекательную игру «Соревнование знатоков» в группах 1 СП 01-24 и 1 СП 02-24. Мероприятие было направлено на повышение интереса студентов к физике и стимулирование их познавательной активности.

Игра проходила в формате интеллектуальной викторины, охватывающей различные разделы физики, изучаемые в первом семестре. Вопросы были составлены таким образом, чтобы проверить знания основных законов и формул.

По итогам игры были определены победители, набравшие наибольшее количество баллов. Все участники проявили высокий уровень знаний и заинтересованность в предмете. 

Проведение подобных мероприятий позволяет не только закрепить полученные знания, но и развить логическое мышление, творческие способности и интерес к дальнейшему изучению физики.