ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

В БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии в минувшее воскресенье состоялось «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» – интеллектуальная игра, в которой одна команда играет против другой. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит всю команду соперников.

Цель Турнира Чувашской Республики по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» (далее – Турнир) – вовлечение молодежи в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей.

6 февраля команду нашего техникума представляли студенты групп 1 ТОРД 02-21 и 1 ТОРД 03-21. Участниками шоу были, как студенты ПОО и ВУЗов, так и просто желающие побороться за звание лучших в интеллекте. Наши ребята успешно прошли все отборочные туры и были довольны результатами игры. 

А.А. Александрова, педагог-организатор