18 апреля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялся захватывающий междисциплинарный квест «Битва титанов: Физики VS Лирики».
Студентам предстояло доказать, что знания не имеют границ, сразившись в раундах по литературе, истории, математике и физике.
Наш Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий представляла команда «Десант» (группа 2 ТЭМО 02-24) под руководством преподавателя Андреева С.Б.:
- Калмыков Артём.
- Козлов Егор.
- Исаков Егор.
- Чаванин Иван.
Ребята показали высокий уровень эрудиции, слаженную командную работу и умение находить нестандартные решения.
Итог — блестящая победа! Команда нашего техникума заняла 1 место!
Поздравляем победителей с отличным результатом! Мы гордимся вами и желаем новых достижений! Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».



