В Чувашской Республике с 6 по 12 апреля проходит Неделя космоса в рамках Международного фестиваля Юрия Гагарина. Это событие посвящено возрождению национальных традиций и популяризации достижений России в освоении воздушного и космического пространства.
Наши студенты техникума с большим энтузиазмом присоединились к данной акции!
Ребята нарисовали яркие плакаты и рисунки на космическую тематику. Организовали фотоссесии у памятников Юрию Гагарину и Андрияну Николаеву, а также у других знаковых мест города, связанных с космосом, в рамках акции «Космос в моем городе».
Записали совместное исполнение легендарной песни группы «Земляне» «Трава у дома».
Мы гордимся активной гражданской позицией наших студентов и их творческим подходом к сохранению исторической памяти!
Присоединяйтесь к акциям и поддерживайте отечественную космонавтику!
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».








