ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

17 июня 2021 г. в актовом зале учебного корпуса № 3 состоялось организационное совещание по вопросам трудоустройства в период летних каникул в составе строительного трудового отряда «Прораб 21».

На встрече со студентами приняли участие председатель Совета АУ нашего техникума – генеральный директор ООО «СУ – 28» Г.А. Колбовский и главный инженер ООО «СУ – 28» С.А. Казаков.

Работодатели заверили, что готовы студентам предложить трудоустройство в период каникул с умеренным 7-часовым графиком работы (понедельник-пятница), достойную заработную плату (от 1000-1500 руб. в день в зависимости от видов работ), карьерный рост и т.д. Строительные площадки расположены в Новом городе и в г. Новочебоксарск. На все интересующие вопросы ответы студенты получили прямо из уст работодателей.

Директор техникума в своем выступлении подчеркнул, что желающим трудоустроиться в летний период ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии готов предоставить койко-место в студенческом общежитии, а ООО «СУ – 28» берет обязательства по оплате за проживание в общежитии.

Если ты полон сил и энергии, намерен трудоустроиться и подзаработать официально в летнее время, то смело вступай в ряды строительного студенческого трудового отряда «Прораб 21». За дополнительной информацией можно обращаться к заместителю директора по УВР и СВ Кириллову А.Г.

Также студенты с целью трудоустройства напрямую могут обращаться в ООО «СУ – 28» и ООО «СУ – 29» по адресу: г. Чебоксары, ул. Петрова, д. 6.
При себе иметь паспорт, ИНН, СНИЛС, лицевой счет (сбербанк), трудовую книжку.