ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

21 июня 2022 года в актовом зале учебного корпуса №1 ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии состоялась встреча студентов с представителями ООО «СУ-28» по вопросам трудоустройства студентов в летний период и трудоустройства выпускников техникума.

Заместитель генерального директора по производству Чебуков Александр Витальевич рассказал о трудоустройстве, о тех условиях, которые организация создает для своих работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Специалист отдела кадров Ефимова Светлана Николаевна обратила внимание студентов на проблемы рынка труда и рассказала о вакансиях организации, заверив студентов во всесторонней помощи при прохождении практик и последующем оформлении на работу. Студенты узнали о размерах заработной платы на предприятии и перспективах карьерного роста для молодых специалистов.

Иванов Рустам, студент группы 2 ТОРД 04-20, работавший прошлым летом в ООО «СУ-28», поделился своими впечатлениями. Рустам уверен, что приобретённые навыки обязательно помогут в будущей профессии.