ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
Преподаватели Чебоксарского техникума ТрансСтройТех – участники семинара по обмену практиками внедрения элементов финансовой грамотности в образовательный процесс

В формате видеоконференции состоялся «Семинар для педагогических работников по обмену практиками внедрения элементов финансовой грамотности в образовательный процесс». Организатором семинара выступило Отделение -Национальный Банк по Чувашской Республике в лице заместителя управляющего Отделением-Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Голубых Юрий Николаевич. К видеоконференции подключился и педагогический состав Чебоксарского техникума ТрансСтройТех.

С приветственным словом выступил первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республик Лукшин Алексей Петрович, который отметил важность внедрения элементов финансовой грамотности в образовательный процесс.

На семинаре были обсуждены проблемы внедрения финансовой грамотности в образовательный процесс школы, учреждений среднего специального образования в условиях современных федеральных образовательных стандартов.

Андреев С.Б, Архипова А.А., Вишневская Н.Н. — преподаватели