ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

В Чебоксарском Камерном театре состоялся моноспектакль «Наташина мечта». В просмотре спектакля активное участие приняли и студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий под руководством преподавателей Алешкиной Л.Ф., Бронюшкиной Т.С., Огандеевой Е.В.

Люди о многом мечтают, и порой их мечты настолько ничтожны, никчемны и пусты, связаны с чем-то материальным и совсем не душевным, как телефон последней модели или новая одежда. Это все так глупо! А есть мечта наивной детдомовской девочки. И тут все совсем не о том. Она хочет быть просто любимой! И для этого ей достаточно услышать от единственного человека: «Наташа, ты реально самая классная девчонка на Земле». Вот все, что ей нужно! И еще немного конфет.

Это история об одной маленькой, но очень большой мечте, разочаровании и вере.

Этот спектакль завоевал любовь наших студентов, никого не оставил равнодушным, он насыщен эмоциями. Эта история удивила, всколыхнула, заставила сопереживать, задуматься. Мы почувствовали себя частью истории Наташи, девочки, которая за своей напускной грубостью скрывает ранимое сердце.

Огандеева Е.В., Бронюшкина Т.С., преподаватели