ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

Олимпиада проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала студентов.

22 марта студент группы 1 СЗЭС 04-23Шорников М.П.  и студент группы 1 СП 01-23 Кленков Е.С., вместе с преподавателями Вишневской Н.Н. и Тимофеевой Л.П приняли участие в республиканской олимпиаде по химии и биологии среди студентов профессиональных образовательных организаций.

Олимпиада по химии состояла из двух туров. Теоретический тур тестирование по теоретическим вопросам по предмету химия и решение задач с использованием теоретического материала.  Практический тур: выполнение экспериментального задания.

Олимпиада по биологии также состояла из двух туров Теоретический тур тестирование по теоретическим вопросами и решение задач с использованием теоретического материала по предмету биология Практический тур по разделу «Экология». Выполнение заданий по экологии и решение экологических задач.

Студент группы 1 СЗЭС 04-23 Шорников М.П. в олимпиаде по химии удостоился диплома «Лучший практик».

Поздравляем участников олимпиады и пожелаем дальнейших успехов в учебе.

Преподаватели: Вишневская Н.Н., Тимофеева Л.П.