ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
С Днем строителя!

Уважаемые преподаватели, мастера, сотрудники, студенты, ветераны техникума и конечно же наши партнеры — строители! От всей души примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Профессия строителя – одна из самых важных и уважаемых в нашей стране. Благодаря вашему труду и таланту наш город растет и развивается, становится одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни. Строятся новые дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия, воплощаются в жизнь самые смелые инфраструктурные проекты с применением современных передовых технологий и строительных материалов. Вы вкладываете свои силы и душу в любимый труд. Особую признательность выражаем ветеранам строительной отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю не только родной Чувашии, но и всей страны. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами.

В этот праздничный день желаем вам интересных проектов, надежных партнеров и успехов в реализации планов. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким.

А.Е. Атамов, директор ГАПОУ «Чебоксарский техникум
ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии,
Л.Л. Тихонова, председатель ППО