ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
С ПЕРВОМАЕМ И ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, студенты и их родители!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со славным  Первомаем – Днем Весны и Труда, Днем Международной солидарности трудящихся и  Днем Победы!

День Весны и Труда — это праздник всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи – это праздник каждого из вас, это наш праздник.

Первомай традиционно всегда несет с собой надежду на лучшее, символизирует стремление к миру, благополучию и счастью, процветанию Родины. Этим помыслам созвучен общий девиз, под которым профсоюзы России идут на праздник и проведут первомайские акции – «За социальное государство, достойный труд и стабильную занятость!» — таков один из лозунгов профсоюзов на нынешний Первомай. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой, смелыми замыслами и яркими идеями!

 День Победы на все времена золотом вписан в летопись Российского государства. В этот праздник каждого из нас охватывает чувство гордости за советского солдата, за земляков, спасших мир от фашизма. Все мы — потомки того далекого Дня Победы — храним в своём сердце благодарность нашим дедам и прадедам, солдатам и офицерам, которые выстояли и победили в самой жестокой войне, тем, кто своим самоотверженным трудом помогал приблизить Победу, кто растил хлеб, лечил раненых, учил детей и ценой неимоверных усилий жил с главной мыслью: «Все для фронта, все для Победы!».

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

А.Е. Атамов, директор ГАПОУ «Чебоксарский техникум
ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии,
Л.Л. Тихонова, председатель ППО