ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

Работает приемная комиссия тел. +7 (8352)51-30-09 г. Чебоксары ул. Хузангая д. 18, ост. «Улица Хузангая»

Сегодня  прошли соревнования профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, в которых приняли участие преподаватели техникумов Чувашской Республики. Соревнования проходили на базе МАУ ДО «Детская-юношеская спортивная школа «Центр Спорта и Здоровья «Улып».

Преподаватели техникумов состязались в таких видах спорта как дартс, соревнования по плаванию, соревнования по шашкам, прыжки в длину, подтягивание, отжимание, шведская эстафета, весёлые старты.

1 место в соревнованиях по  плаванию в личном первенстве занял Кисапов Н.Н., также он занял 2 место в прыжках в длину с места.Краснова М.В. заняла место 1 в прыжках в длину с места и 2 место в соревнованиях по плаванию в личном зачёте.1 место в подтягивании занял  Ефимов Н.А.

Наши преподаватели показали отличные результаты.Желаем им дальнейших успехов и новых достижений.