ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

4 мая учащиеся нашего техникума активно участвовали в субботнике в Ботаническом саду. В рамках проекта «Мы за чистоту» ребята привели территорию в порядок: убрали мусор, сухие ветви и листья, навели красоту на дорожках и клумбах

Спасибо студентам за ответственное отношение к природе и активную гражданскую позицию! Вместе делаем город чистым и красивым!

Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».