ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
Студенты ТрансСтройТеха принимают участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга»

Сегодня, 20 августа, был дан старт Форуму «iВолга», основные мероприятия которого пройдут с 20 по 24 августа на официальном сайте ivolgaforum.ru.

Молодежный форум ПФО «iВолга» является центральным мероприятием в Приволжском федеральном округе в сфере реализации государственной молодежной политики.

В составе делегации Чувашии на форуме принимают активное участие и 10 представителей Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий (молодые преподаватели и студенты).

Резиденты в первой половине дня форума провели зажигательную зарядку с российским футболистом и главным тренером ФК «Нижний Новгород», лучшим бомбардиром в истории российского футбола Александром Кержаковым и тренером по физической подготовке ФК «Нижний Новгород» Дмитрием Поляниным. А по рецепту основателя музыкальной группы VLNY, Дмитрия Артемьева приготовили блины с творогом, печеными яблоками и рыбкой! Сейчас участники Форума находятся на образовательных занятиях по своим направлениям.

Напоминаем, если вы не успели зарегистрироваться на Форум в качестве резидента, у Вас есть возможность поучаствовать в качестве зрителя.