ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

18 марта 2022 года в ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии состоялась церемония закрытия Х Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldkills Russia) с награждением участников и победителей чемпионата.

В региональном чемпионате приняли участие сильнейшие в профессиональных компетенциях студенты.

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии являлся площадкой для проведения соревнований по 8 компетенциям: облицовка плиткой, кирпичная кладка, кирпичная кладка (+50 «Навыки мудрых»), сухое строительство и штукатурные работы, малярные и декоративные работы (основная группа), малярные и декоративные работы, столярное дело (категория 16 лет и моложе), укладка напольных покрытий.

Участников, победителей и экспертов с успешным завершением чемпионата поздравил директор техникума Александра Евгеньевича Атамова, пожелав всем присутствующим в зале дальнейших профессиональных успехов, стойкости духа и воли, новых побед.

В торжественной обстановке были награждены победители, участники, эксперты Х Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Чувашской Республике, а также волонтеры, оказавшие посильное содействие в проведении чемпионата.

Борьба была честной и открытой. Мы поздравляем всех участников и победителей!