ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

1 сентября 2021 г. в учебных корпусах Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

С началом нового учебного года преподавателей, студентов и их родителей поздравили и.о. директора техникума В.Г. Захарова, заместитель директора по научно-методической, проектной и инновационной деятельности Р.А. Шуканов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам А.Г. Кириллов, пожелав всем успехов в учёбе, науке, спорте, творчестве. 

 Активисты и волонтеры техникума за   проделанную работу   в проведении голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», были награждены благодарственными письмами главы администрации г. Чебоксары А.О. Ладыкова, глав администраций Ленинского и Калининского районов за участие районной молодежной волонтерской акции «Добро и уважение с доставкой на дом».

Далеко не каждое учебное заведение может похвастаться длинной, а главное – достойной историей и судьбой, Чебоксарскому техникуму транспортных и строительных технологий есть чем гордиться. История техникума берет свое начало с 1975 г. 46 лет – это ведь не просто годы, это опыт, приобретаемый и оттачиваемый со временем, это тысячи выпускников, каждый из которых имеет свою неповторимую судьбу, это, наконец, история педагогического коллектива, слаженно и чётко работающего все эти годы. В этом году МЫ снова лучшие! И снова в образовании! Наш техникум вошел в ТОП-100 лучших в стране техникумов по версии Агентства развития профессионального мастерства (Worldskills Russia). С праздником всех!

 Е.С. Моисеева, педагог-организатор