ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

В Общественной палате РФ состоялась церемония награждения лидеров Всероссийского проекта «Эстафета поколений» по итогам работы в 2021 году и победителей всероссийского конкурса «Герои, живущие рядом».

Всероссийский проект «Эстафета поколений» реализуется с 2016 года при поддержке ОП РФ, Роспатриотцентра и Фонда президентских грантов.

Всероссийский проект «Эстафета поколений» направлен на поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укрепление связи между поколениями, передачу опыта, возрождение понятия «наставничество», а также содействие в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров.

Рабочей группой Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений» были определены лидеры по итогам работы в 2021 году.

В течении 2021 года в проекте активно принимали участие студенты «Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий» во главе с преподавателем Семеновой Валентиной Сергеевной совместно с региональным отделением Всероссийского общества Союза ветеранов.

Семенова В.С. была приглашена на церемонию Награждения лидеров проекта в Общественную палату Чувашской Республики как представитель Чувашской Республики.

Поздравляем и желаем дальнейших побед.

Семенова В.С., куратор группы 1 ТД 01-21