ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
ТрансСтройТех отмечен благодарственным письмом администрации г. Чебоксары за вклад в развитие волонтерства

В рамках празднования Международного дня волонтерства в администрации г. Чебоксары состоялось награждение лучших волонтеров и добровольческих объединений, отличившихся в 2021 г. Торжественную церемонию мероприятия открыл глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

Начальник отдела молодежного и общественного развития Станислав Трофимов выразил слова благодарности добровольческим объединениям высших и средне-специальных образовательных организаций, некоммерческим организациям и представителям объединений, жителям города, чьи сердца неравнодушны к проблемам других людей.

Чебоксарскому техникуму транспортных и строительных технологий было вручено Благодарственное письмо за вклад в развитие добровольчества (волонтерства) на территории г. Чебоксары.

Напомним, что в техникуме успешно работает волонтерское движение «Новое поколение». Движение славится своей волонтёрской историей, которая объединяет сотни добровольцев техникума — амбициозных и неравнодушных студентов, готовых творить добро и безвозмездно приносить пользу обществу.