ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

21 сентября 2022 года в учебном корпусе №2 ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии состоялась встреча студентов с представителями ООО «Мобильные кадры России».

Организация «Мобильные кадры России» осуществляет социальное партнерство с лучшими учебными заведениями России, в которых проводят конкурсы и отбирают лучших выпускников для работы на крупнейших предприятиях страны.

Цель организации — помочь молодежи приобрести опыт работы по специальности или в смежных отраслях.

Нашим студентам рассказали о возможности прохождения производственной практики и дальнейшем трудоустройстве в ведущих автодорожных компаниях страны

Студенты имели возможность напрямую получить ответы на интересующие их вопросы и по поводу прохождения практики, и по поводу трудоустройства.

Также руководитель департамента дорожно-транспортного развития Кахл Виталий рассказал свою историю успеха. Виталий отметил: «Много лет назад я закончи техникум и спустя короткое время я достиг должности руководителя».

Встреча проходила в рамках Недели СПО, проводимой в нашем техникуме в преддверии празднования Дня среднего профессионального образования.

ООО «Мобильные кадры России» в соц. сетях:
1. ВКОНТАКТЕ — https://vk.com/mksru
2. Телеграмм — https://t.me/mkadryrus
Телефон: +7-999-936-99-99