11 ноября 2024 г. студенты группы 3МДСМ 01-22 и 4ТЭМО 01-21 провели встречу с Петровой Анной Владимировной, ответственным секретарем приемной комиссии Волжского филиала ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет».
В своем выступлении Анна Владимировна проинформировала студентов о правилах приема на 2025 год, особый акцент она сделала на возможностях поступления в Волжского филиала «МАДИ» без ЕГЭ для студентов техникумов и на вопросах поступления на учёбу по техническим направлениям.
Подчеркнула о важности технического образования и возможности обучения на бюджетной основе, предоставила ребятам подробную информацию о специальностях и направлениях подготовки, которые можно получить в Волжском филиале «МАДИ».
В завершении своего выступления Анна Владимировна ответила на интересующие вопросы студентов.
По окончании встречи студенты поблагодарили Петрову А.В. за интересную информацию.
Подобные встречи вызывают у ребят интерес и позволяют определиться с выбором будущей профессии.
Чернова Г.В. – заведующая отделением
Андреев С.Б. – преподаватель




