На днях в нашем третьем корпусе кипела работа! Студенты группы 2МНЭО-01-24 вместе с преподавателем Лидией Петровной Паниной вышли на большой субботник.
Ребята отлично потрудились: привели в порядок клумбы, убрали сорняки и подготовили землю для новых цветов. Погода была просто идеальная — солнце и тёплый весенний ветер! Как говорится, «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!». А ещё — дружная работа на свежем воздухе, которая дарит море позитива
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».
