ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

Продолжается прием документов от абитуриентов,информация по телефону +7 (8352)51-30-09,адрес электронной почты priem@chttst21.ru

Структурное подразделение Должность Фамилия, имя, отчество Корпуса, общежития Кабинет Телефон
Приемная Директор Атамов Александр Евгеньевич Учебный
корпус № 1
№ 302-2 52-32-31 (внутр.101)
Секретарь руководителя Лушба Лариса Сократовна Учебный
корпус № 1
№ 302-2 52-32-31 (внутр.100)
Заместители директора Заместитель директора по научно-методической, проектной и инновационной деятельности Шуканов

Роман

Александрович

Учебный
корпус № 1
№ 202-4 52-42-21 (внутр.106)
Заместитель директора по учебной работе Перепелкина Зинаида Юрьевна Учебный
корпус № 1
№ 202-5 52-42-21 (внутр.201)
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и обеспечению безопасности Захарова Валентина Геннадиевна Учебный
корпус № 1
№ 12-2 51-30-09 (внутр.104)
Заместитель директора по учебно-производственной работе Борисова Ираида Александровна Учебный
корпус № 3
№ 304 51-17-94
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Кириллов Александр Григорьевич Учебный
корпус № 2
№ 303 52-71-82
Отдел гражданской обороны и безопасности Начальник отдела гражданской обороны и безопасности Григорьев Игорь Виссарионович Учебный
корпус № 1
№ 107 52-53-24

(внутр.107)

Специалист по охране труда Тихонова Людмила Львовна Учебный
корпус № 1
№ 107 52-53-24

(внутр.107)

Учебная часть Заведующий учебной частью Егорова Наталья Борисовна Учебный
корпус № 1
№ 202-5 52-42-21 (внутр.201)
Заведующий отделением транспортных технологий Прокопьева Елена Геннадьевна Учебный
корпус № 1
№ 103 52-53-24

(внутр.202)

Заведующий отделением дорожных машин и оборудования Чернова Галина Виссарионовна Учебный
корпус № 2
№ 206 52-79-44
Заведующий отделением учебно-консультационного пункта Романов Олег Григорьевич Учебный
корпус № 1
№ 305 52-53-24

(внутр.203)

Заведующий отделением практики и трудоустройства выпускников Читнаев Леонид Анатольевич Учебный
корпус № 3
№ 204 51-17-94
Врио заведующий отделением заочной формы обучения Леонтьева Татьяна Николаевна Учебный
корпус № 2
№ 205 52-71-18
Секретарь учебной части Федорова Анна Александровна Учебный
корпус № 1
№ 202-5 52-42-21 (внутр.201)
Секретарь учебной части Ляпунова Алевтина Аркадьевна Учебный
корпус № 2
№ 206 52-79-44
Секретарь учебной части Матросова Надежда Владимировна Учебный
корпус № 3
№ 203 51-17-94
Воспитательная часть Социальный педагог Волкова Валентина Александровна Учебный
корпус № 1
№ 402-1 51-20-70 (внутр.108)
Социальный педагог Цимер Роксана Александровна Учебный
корпус № 2
№ 204 52-79-44
Социальный педагог Силивестрова Анжелика Ибрагимовна Учебный
корпус № 3
№ 113 51-44-48
Педагог-психолог Анисимова Луиза Вадимовна Учебный
корпус № 1
№ 302-1 51-20-70 (внутр.110)
Педагог-психолог Виноградова Ирина Сергеевна Учебный
корпус № 2
№ 203 52-79-44
Педагог-психолог Иванова Кристина Анатольевна Учебный
корпус № 3
№ 405 51-17-94
Педагог-организатор Александрова Анастасия Александровна Учебный
корпус № 1
№ 402-1 51-20-70 (внутр.110)
Педагог-организатор Моисеева Елена Степановна Учебный
корпус № 3
№ 110 51-44-48
Специалист по воинскому учету Назарова Вера Петровна Учебный
корпус № 2
№ 205 51-17-94
Методическая служба Заведующий методическим кабинетом Лютова Надежда Ильинична Учебный
корпус № 1
№ 305 52-53-24

(внутр.203)

Методист Артюшкина Надежда Игоревна Учебный
корпус № 1
№ 305 52-53-24

(внутр.203)

Методист Скляренко Ирина Вячеславовна Учебный
корпус № 1
№ 305 52-53-24

(внутр.203)

Педагог-библиотекарь Кольцова Римма Петровна Учебный
корпус № 1
№ 105 51-05-18
Учебный
корпус № 2
№ 107
Учебный
корпус № 3
№ 101 51-44-48
Отдел правового и кадрового обеспечения Начальник отдел правового и кадрового обеспечения Степанова Татьяна Вячеславовна Учебный
корпус № 1
№ 405-2 51-20-70

(внутр.109)

Юрисконсульт Титова Людмила Владимировна Учебный
корпус № 1
№ 405-2 51-20-70

(внутр.109)

Специалист по кадрам Яранская Елена Юрьевна Учебный
корпус № 1
№ 405-2 51-20-70

(внутр.109)

Бухгалтерия Главный бухгалтер Ярайкина Наталия Александровна Учебный
корпус № 1
№ 202-2 50-35-96

(внутр.102)

Заместитель главного бухгалтера Мизгерева Зинаида Александровна Учебный
корпус № 1
№ 202-1 50-35-96

(внутр.111)

Бухгалтер Назарова Алина Геннадьевна Учебный
корпус № 1
№ 202-3 50-35-96

(внутр.112)

Бухгалтер Сымова Фаина Пантелеймоновна Учебный
корпус № 1
№ 202-3 50-35-96 (внутр.112)
Бухгалтер Герасимова Валентина Александровна Учебный
корпус № 1
№ 202-3 50-35-96 (внутр.112)
Отдел дополнительного образования Заведующий отделением Алексеева Оксана Николаевна Учебный
корпус № 1
№ 13 51-30-09

(внутр.113)

Специалист Порфирьева Наталия Сергеевна Учебный
корпус № 1
№ 13 51-30-09

(внутр.113)

Административно-хозяйственная часть Комендант корпуса № 1 Грачева Елена Александровна Учебный
корпус № 1
№ 10-2 51-05-18
Комендант корпуса № 2 Мефодьева Валентина Михайловна Учебный
корпус № 2
№ 100 52-71-82
Комендант корпуса № 3 Квасова Зарета Николаевна Учебный
корпус № 3
№ 100 51-44-48
Комендант общежития № 1 Никитина Галина Вячеславовна Студенческое общежитие № 1 № 124 52-29-00
И.о. коменданта общежития № 3 Шахеева Валентина Егоровна Студенческое общежитие № 3 № 24 51-44-29
Заведующий столовой Степанова Надежда Владимировна Учебный
корпус № 1
№ 13-С 51-05-18
Ведущий инженер-программист Филиппов Владимир Иосифович Учебный
корпус № 1
№ 26
Инженер-программист Яковлев Дмитрий Александрович Учебный
корпус № 1
№ 26
Инженер-программист Матвеев Виталий Валерьевич Учебный
корпус № 1
№ 26
Инженер-энергетик Кондратьев Дмитрий Владимирович Учебный
корпус № 1
№ 12-2 51-30-09(внутр.104)