ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 18

Продолжается прием документов от абитуриентов на базе 11 класса в коммерческую группу. Тел. 51-30-09

Расписание работы кружков и спортивных секций в ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии на II-ое полугодие 2015-2016 учебного года

Учебный корпус № 1

Наименование кружков Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

занятий

Время проведения занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Юный журналист Егорова В.И. Студенческое общежитие № 1 1500-1600 1600-1700
2. Декоративное прикладное искусство Петрова И.М. Студенческое общежитие № 1 1530-1630
3. Секция по волейболу (юноши) Васильева О.Ф. Спортзал 1400-1600 1400-1600
4. Секция по армрестлингу Васильева О.Ф. Спортзал 1400-1600 1400-1600
5. Секция по футболу Платонов Н.А. Спортзал 1700-1900 1700-1900
6. Военно-спортивный кружок «Патриот» Антонов В.В. 402 1400-1600 1400-1600
7. Занимательная математика Бронюшкина Т.С. 401 1400-1500
8. Занимательная математика Андреева Н.А. 403 1400-1500
9. Декоративная штукатурка Алешкина Л.Ф. 202 1400-1500
10. Химия в задачах Жаркова Н.И. 106 1400-1500
11. В мире литературы Беляева Е.Ю. 304 1400-1500
12. Литературно — драматический кружок Васильева З.В. 107 1400-1500
13. Физика в задачах Юлмасова Л.Ф. 405 1400-1500
14. Я — увлеченный человек! Смирнова И.Г. 403 1400-1500
15. Хочу все знать! Ярайкина М.Е. 406 1400-1500

Учебный корпус № 2

Наименование кружков Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

занятий

Время проведения занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Молочная страна Вязова Л.М. 106 1400-1500
2. Я и закон Чернова С.В. 403 1400-1500
3. Пятое колесо Андреев С.Б. 201 1400-1450
4. Секция по волейболу Счетчиков В.А. Спортзал 1330-1500
5. Секция по настольному теннису Счетчиков В.А. Спортзал 1330-1500
6. Секция по футболу Софронова О.А. Спортзал 1700-1900 1700-1900
7. Рукодельница Софронова О.А. Студенческое общежитие

№2

1600-1700

Учебный корпус № 3

Наименование кружков Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

занятий

Время проведения занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Музыкальный кружок «Нотка» Матвеева К.Н. Студенческое общежитие №3 1900-2000 1900-2000
2. Комнатное цветоводство Булаткина В.Н. Студенческое общежитие №3 1900-2000
3. Секция по волейболу Емерова Е.П. Спортзал 1900-2030 1900-2030
4. Секция по легкой атлетике Васильев Г.В. Спортзал 1400-1500
5. Любители старины Никитина М.Г. 208 1400-1500

нечетная неделя

6. Знатоки истории Салтыкова М.О. 103 1400-1500
7. Занимательная химия Вишневская Н.Н. 402 1400-1500

четная неделя

8. В мире чувашкой поэзии Васильева З.В. 107 1400-1500
9. Математика для математиков Максимова Р.К. 302 1400-1500
10. Химия и жизнь Тимофеева Л.П. 403 1400-1500

нечетная неделя

11. Я гражданин России Золов Н.Л. 202 1400- 1500

четная неделя

12. Дом кино Беззубова Н.А. 303 1400-1500
13. Любители английских фильмов Михайлова К.В. 304 1400-1500