ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии
Призер фестиваля-конкурса «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»

В целях воспитания уважения к российским ученым и инженерам, осуществившим технический подвиг и прорыв в научной и технической сферах развития авиации и ракетостроения, освоения воздушного и космического пространства Земли, представление своих (возможно, фантастических) мыслей и вариантов развития будущего нашей и других планет Солнечной системы, Галактики, Вселенной  Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики проводит Межрегиональный детско-юношеский литературный фестиваль-конкурс «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью».

Конкурс посвящается 60-летию первого в мире полёта человека в космос 12 апреля 1961 г. и проводится в рамках Года науки и технологий.

В фестивале-конкурсе активное участие принимали и студенты нашего техникума. Призерами муниципального этапа конкурса стал студент нашего техникума Фадеев Александр под руководством преподавателя Семеновой В.С. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

 Семенова В.С., преподаватель