ГАПОУ «

Чебоксарский техникум ТрансСтройТех

» Минобразования Чувашии

Администрация Главы Чувашской Республики доводит до вашего сведения, что в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 321 «О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые Указы Главы Чувашской Республики» и распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 2 февраля 2021 г. № 17 (зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 8 февраля 2021 г. рег. № 6744) 22 мая 2023 г. стартовал республиканский конкурс «Управленческая команда».

Регистрация на конкурс продлится до 29 августа 2023 года.

Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводится в целях совершенствования государственного управления, привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

В 2023 году конкурс будет проходить в следующие сроки:

с 22 мая по 29 августа 2023 г. – прием заявок на конкурс;

с 4 по 17 сентября 2023 г. – прохождение заочного тестирования на сайте

конкурса;

с 21 по 23 сентября 2023 г. – прохождение очного тестирования участников конкурса;

со 2 по 15 октября – проведение обучающего курса для участников конкурса по темам проектного управления в целях подготовки их к участию в полуфинале;

20 октября – полуфинал конкурса;

31 октября – финал конкурса;

первая половина ноября – награждение Главой Чувашской Республики финалистов и победителей конкурса.

Для участия необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса https://lider.cap.ru/, где также размещены требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурса.